गुरुग्राम, 5 दिसम्बर। गुरुग्राम पुलिस ने भारी वाहन चालकों के लिए महत्वपूर्ण यातायात परामर्श जारी किया है। पुलिस के अनुसार, कल दिनांक 06 दिसम्बर 2025 को भोंडसी ट्रेनिंग परिसर के आसपास VVIP मूवमेंट अधिक रहने की संभावना है। सुरक्षा व यातायात की सुगमता को ध्यान में रखते हुए संबंधित मार्गों पर भारी वाहनों की आवाजाही पूर्ण रूप से प्रतिबंधित रहेगी।
यातायात पुलिस के मुताबिक, जेल रोड की ओर आने वाले सभी मार्गों पर भारी वाहनों का प्रवेश कल पूरे दिन बंद रहेगा, ताकि आम नागरिकों और दैनिक यात्रियों को किसी प्रकार की परेशानी का सामना न करना पड़े।
इसी के साथ—
- सोहना रोड भोंडसी कट से भोंडसी जेल की ओर जाने वाले मार्ग पर
- गोल्फ कोर्स रोड से भोंडसी जेल की ओर जाने वाले मार्ग पर
भी भारी वाहनों का आवागमन पूर्णतया प्रतिबंधित रहेगा।
गुरुग्राम ट्रैफिक पुलिस ने सभी वाहन चालकों से नियमों का पालन करने व यातायात के सुगम संचालन में सहयोग करने की अपील की है। पुलिस ने कहा कि यह प्रतिबंध केवल सुरक्षा और सुचारू यातायात व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से लगाया गया है।






