-मानेसर नगर निगम में भाजपा के मेयर प्रत्याशी सुंदर लाल के समर्थन में हो रहे एकजुट
-हर गांव, हर सोसायटी, हर कालोनी में जाकर वोटों की अपील कर रहे सरपंच सुंदर लाल यादव
-बुधवार को कासाबेला सोसायटी के मंदिर में भगवान का आशीर्वाद लेकर किया चुनाव प्रचार शुरू
-आपका बेटा-आपके द्वार कार्यक्रम से जन-जन तक पहुंच रहे हैं मेयर प्रत्याशी सुंदर लाल यादव

गुरुग्राम। मानेसर नगर निगम से भाजपा के मेयर प्रत्याशी सरपंच सुंदर लाल यादव ने बुधवार को कासाबेला सोसायटी के शिव मंदिर में मत्था टेककर आशीर्वाद लिया। सोसायटी में उन्होंने लोगों से क्षेत्र के बेहतर भविष्य के लिए वोटों की अपील की। इससे पहले उनके चुनाव कार्यालय में पहुंचे लोगों से भी उन्होंने आत्मीयता से मुलाकात करते हुए आशीर्वाद लिया।

बुधवार को मेयर प्रत्याशी सरपंच सुंदर लाल यादव ने गढ़ी गांव में जनसभा को संबोधित किया। इसके बाद गांव गोपालपुर में उन्होंने ग्रामीणों के बीच जाकर वोटों की अपील की। वहां से हरसरू, बामड़ौली और सालक की ढाणी में वे चुनाव प्रचार करने पहुंचे। नगर निगम क्षेत्र के हर व्यक्ति की सेवा में वर्षों से जुटे सरपंच सुंदर लाल यादव क्षेत्र में अपरिचित नहीं हैं। हर व्यक्ति उन्हें जानता, पहचानता है।

इसलिए लोग उनके नाम से टिकट की घोषणा होने के साथ ही खुद उन्हें समर्थन और आशीर्वाद देने पहुंचे हैं। सुंदर लाल यादव ने बुधवार को मानेसर नगर निगम के वार्ड-19 से भाजपा पार्षद प्रत्याशी रीना यादव के कार्यालय का उद्घाटन किया। साथ ही उन्हें जीत की अग्रिम शुभकामनाएं भी दीं। इस अवसर पर महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष ऊषा प्रियदर्शी, महामंत्री चंद्रकला यादव ने भी शिरकत की।
इस अवसर पर सरपंच सुंदर लाल यादव ने कहा कि चुनाव प्रचार में मिल रहे जनता के सहयोग और समर्थन से यह स्पष्ट हो चुका है कि मानेसर नगर निगम में मेयर पद के साथ-साथ हर वार्ड में कमल का फूल खिलेगा और ट्रिपल इंजन की मजबूत सरकार यहां बनेगी। उन्होंने कहा कि मानेसर नगर निगम के पहले चुनाव में हमें इतिहास बनाना है। यहां से जीत सुनिश्चित है। इस जीत को अधिक से अधिक वोटों के अंतर से जीतने के लिए हमें मजबूती से काम करना है। हमारा मानेसर क्षेत्र दुनिया के मानचित्र पर और बेहतर नजर आए, इसके लिए हम काम करेंगे।

दुनियाभर की बड़ी कंपनियां हमारे नगर निगम क्षेत्र में है। उन्होंने कंपनियों के सीएसआर फंड से क्षेत्र के स्कूलों में सुविधाएं दिलाने के लिए काम किया है। मेयर बनकर वे मानेसर क्षेत्र को चमकाने का काम करेंगे। सुंदर लाल यादव के चुनाव प्रचार अभियान में शेर सिंह चौहान वजीरपुर और वार्ड-1 से साहिल कुमार समेत अनेक लोगों ने शिरकत की।

सरपंच सुंदर लाल ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह, राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, केंद्रीय मंत्री मनोहर लाल, मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी, कैबिनेट मंत्री राव नरबीर सिंह समेत तमाम शीर्ष नेतृत्व ने उनकी मेहनत को तराशा और मेयर प्रत्याशी बनाकर आपके बीच भेजा है। अब मानेसर नगर निगम क्षेत्र के हर मतदाता की यह जिम्मेदारी बनती है कि वे भाजपा के शीर्ष नेतृत्व की उम्मीदों को पूरा करे। उन्होंने कहा कि गुरुग्राम समेत पूरे हरियाणा का समान विकास कराने का श्रेय भारतीय जनता पार्टी को जाता है। मानेसर औद्योगिक क्षेत्र और आसपास के गांवों का विकास बेहतरी से हो, इसके लिए मानेसर नगर निगम सरकार ने बनाया। हर गांव में सीवरेज व्यवस्था, स्वच्छ पानी, स्वच्छता, अच्छी सडक़ें और गलियां हों। इन सबके लिए वे चुनाव जीतकर पहले दिन से ही काम शुरू कर देंगे।