गुरुग्राम, 31 जनवरी। नगर निगम गुरुग्राम शहर में बुनियादी सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए रेजिडेंट वेलफेयर एसोसिएशनों के साथ विचार-विमर्श करेगा। इस सिलसिले में निगम द्वारा अलग-अलग जोन के आरडब्ल्यूए प्रतिनिधियों के साथ बैठक आयोजित की जाएंगी।  

पहली बैठक शनिवार, 1 फरवरी को दोपहर 3 बजे सेक्टर-7 स्थित सामुदायिक केंद्र में जोन-1 क्षेत्र के आरडब्ल्यूए प्रतिनिधियों के साथ होगी। वहीं, दूसरी बैठक मंगलवार, 4 फरवरी को दोपहर 3 बजे सिविल लाइंस स्थित स्वतंत्रता सेनानी जिला परिषद भवन में आयोजित की जाएगी, जिसमें जोन-2 क्षेत्र की आरडब्ल्यूए के प्रतिनिधि विभिन्न मुद्दों पर चर्चा करेंगे।  

इन बैठकों में नगर निगम गुरुग्राम के आयुक्त अशोक कुमार गर्ग स्वयं मौजूद रहेंगे। उनके साथ संयुक्त आयुक्त, चीफ इंजीनियर, कार्यकारी अभियंता, जोनल टैक्सेशन अधिकारी सहित अन्य विभागों के अधिकारी भी भाग लेंगे।  नगर निगम इन बैठकों के माध्यम से नागरिकों की समस्याओं को समझने और उनके समाधान के लिए प्रभावी रणनीति तैयार करने का प्रयास करेगा। बैठक में जल निकासी, सड़क सुधार, कचरा प्रबंधन और कर प्रणाली सहित अन्य नागरिक सुविधाओं पर चर्चा  करेंगे।  

error: Content is protected !!